Tuesday 28 May 2013

Женственные стили в одежде

Привет дорогие друзья! мы знаем что женственность – это не то, что дается от рождения. Это совокупность женственного поведения, женственных чувств и эмоций и обязательно женственного стиля в одежде.
В этой статье мы покажем несколько женственные стили в одежде, где скрывается женственность – в каких тканях, цветах, стилях – как правильно «дозировать» женственность в своем наряде, и кому она вообще может не подходить.
Женственные стили в тканях, стилях.
во-первых, среди типов тканей, используемых для данных нарядов, часто используются: шелк, бархат, атлас, кружево.



во-вторых, в этих стилях широко используются цветочные или другие исключительно «женские» узоры: горошек, бабочки и птички, бантики и сердечки, неброские графические принты пастельных тонов и теплых оттенков;


в третьих, одежда этих стилей, как правило, подчеркивает женский силуэт и акцентирует особое внимание на талии и бюсте;

 Женственные стили в цветах.

С детских лет заведено, что красный и розовый – цвета для девочек. Какие бы цвета не предпочитали женщины во взрослом возрасте, тем не менее, эти два цвета и их оттенки однозначно являются женственными. Кроме этого, к женственным можно отнести все пастельные тона и блестящие, перламутровые оттенки.




Hello my dear friends! We know that femininity - this is not something that is given from birth. It is a collection of feminine behavior, feminine feelings and emotions and always feminine style of dress.
In this article we will try to remember where the hidden femininity - in any article of clothing, in which tissues, colors, styles - how to "dispense" femininity in her dress, and to whom she may not be appropriate.

10 comments:

  1. очень понравились все сеты!!!
    но по моему женственность нельзя одеть , она либо есть либо её нету.... и поистине женственная девушка будет шикарно смотреться и в джинсах с белым топом... и цвета при правильной дозировке все можно назвать женственными... хотя в ваших коллажах трудно умудриться быть не женственной...
    проблема в том что не все хотят выглядеть женственно, и сознательно уходят от этого...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, правильно, не все хотят выглядеть женственно. :)

      Delete
  2. Красивые коллажи! У тебя хороший вкус:=)

    http://fairyland111.blogspot.com/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, дорогая оксана :)

      Delete
  3. Отличная подборка!

    ReplyDelete
  4. отличные сеты
    http://tanyakotish.blogspot.ru/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Дорогая Татьяна, Спасибо

      Delete
  5. Очень интересные подборки))

    http://ulianna-life.blogspot.ru/

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...